» » Taylor Swift feat. Ed Sheeran, Future - End Game (2018)

Taylor Swift feat. Ed Sheeran, Future - End Game (2018)

Автор: videolink


11 января знаменитая поп-певица из Америки Тейлор Свифт выпустила новое музыкальное видео на трек "End Game" при сотрудничестве с не менее знаменитым поп-исполнителем Эдом Шираном из Британии и хип-хоп артистом из родного государства Future. Эта песня вошла в ее свежую студийную пластинку под названием "Reputation", которая порадовала фанатов своим выходом в ноябре прошедшего года.
Сюжет клипа показывает, как Свифт с наслаждением отдыхает с хип-хоп парнем Future на роскошной яхте в Майами, а с Эдом девушка активно развлекается в лучших клубах Токио. После этих движений компания друзей встречается вместе на шикарной вечеринке в столице Британии. Любопытно, что в каждом городе девушка восторженно поет о том мужчине, с которым хотела бы остаться навсегда. Данное видео за одни только сутки набрало более 9 миллионов просмотров.
Весь ролик переполнен настоящей роскошью - дорогие бары и отели, автомобили и яхты - глаза зрителей не устанут восхищаться и радоваться.
Режиссером новой работы девушки стал Джозеф Кан, который уже неоднократно работал с молодой исполнительницей. К примеру, он создавал ей ролики к песням "Look What You Made Me Do" и "…Ready for It?". Именно по этой причине по своему цветовому решению и общему стилю видеоработа очень напоминает предыдущие клипы девушки. Кроме того, Кан являлся режиссером клипов Свифт из ее прошлой пластинки "1989". Важно отметить, что песня "End Game" стал 55-м по счету хитом исполнительницы, который попал в top-40 американского чарта Hot-100. скачать шаблон для dle скачать бесплатно фильмы
Смотреть все клипы и песни: Taylor Swift, Ed Sheeran, Future

Просмотров: 2453     

Новая песня Taylor Swift feat. Ed Sheeran, Future - End Game (2018) бесплатно и без регистрации