» » Marilyn Manson - We Know Where You Fucking Live (2017)

Marilyn Manson - We Know Where You Fucking Live (2017)

Автор: videolink


Скандальный рок-исполнитель Мерлин Мэнсон порадовал всех своих преданных поклонников новым видео на песню «We Know Where You Fucking Live». Эта работа войдет в ожидающуюся к выходу 6 октября пластинку певца «Heaven Upside Down».
В начале ролика зрители могут прочесть предупреждение о том, что это видео содержит отрывки для взрослых, а также нецензурную лексику. Сюжет полностью оправдывает такое предостережение: клип показывает, как несколько разодетых монахинь гуляют по улицам с автоматами, убивают прохожего, а затем насилуют американскую семью. Певец рассказал, что на создание такой работы его натолкнула паранойя, которая существует у множества жителей относительно слежки за ними со стороны правительства.
Недавно Мэнсон вспоминал свой альбом «Time Emperor» и поделился, что тот стал свежим шагом на пути к новой музыке. Продюсером музыканта все еще остается Тайлер Бейтс, но в остальном схожесть работ отсутствует. Совсем скоро Мерлин отправится в турне по стране. Старт 27 сентября в Мэриленде. скачать шаблон для dle скачать бесплатно фильмы
Смотреть все клипы и песни: Marilyn Manson, Рок, Новые клипы, Новые песни

Просмотров: 1740     

Новая песня Marilyn Manson - We Know Where You Fucking Live (2017) бесплатно и без регистрации