» » Nicki Minaj - Regret In Your Tears (2017)

Nicki Minaj - Regret In Your Tears (2017)

Автор: ljudmilka


Знаменитая и очень сексапильная исполнительница в стиле хип-хоп из Америки Ники Минаж буквально на днях представила вниманию широкой общественности ролик к треку Regret In Your Tears. Создавал видеоклип популярный тандем фотографов Мерт Алас и Маркус Пигготт, которые ранее работали с такими известнейшими персонами как Мадонна, Линдсей Лохан, Леди Гага и актрисой Джулией Робертс.
В ролике Ники показывается зрителям в виде царицы подводного царства. Она восседает на крыше красивого затонувшего пикапа и исполняет слова песни. Поблизости нее прямо в озере купаются подкачанные и привлекательные молодые мужчины — секс-игрушки героини. Минаж замечательно и с наслаждением проводит время в своей кровати со всеми мужчинами по очереди.
Трек Regret In Your Tears увидел свет как сингл в начале весны. Немного раньше Ники выпустила короткое лирик-видео к песне, которое успело набрать за один только месяц практически четыре миллиона просмотров. Остается ждать, сколько просмотров наберет это горячее видео. скачать шаблон для dle скачать бесплатно фильмы
Смотреть все клипы и песни: Nicki Minaj, Новые клипы, Поп

Просмотров: 1706     

Новая песня Nicki Minaj - Regret In Your Tears (2017) бесплатно и без регистрации