» » Nicki Minaj, Drake, Lil Wayne - No Frauds (2017)

Nicki Minaj, Drake, Lil Wayne - No Frauds (2017)

Автор: ljudmilka


Буквально на днях прошла ожидаемая фанатами премьера видеоклипа на композицию No Frauds, которая была записана тремя знаменитыми хип-хоп исполнителями из Соединенных Штатов: Ники Минаж, Дрейком и Лил Уэйном. Сам трек No Frauds был представлен Ники в виде сингла в начале этой весны. Пока остается неизвестным тот факт, войдет ли композиция в альбом одного из вышеперечисленных артистов, популярность которых в настоящее время только растет.
По итогам из клипа вышел довольно предсказуемый стиль - поп-рэп, который не несет особенной смысловой нагрузки. По большей части ролик походит на клип русского рэпера, делающего видео со своего отпуска. Как уже отмечалось выше, Дрейк и Лил Уэйн помогли Минаж записать композицию. А к созданию клипа «No Frauds» причастен популярный в настоящее время сценарист и талантливый режиссер Бенни Бум. На его счету которого числятся такие фильмы, как «S.W.A.T.» и «Доставка завтра авиапочтой».
Стоит напомнить, что не так давно Дрейк представил собственный альбом «More Life». скачать шаблон для dle скачать бесплатно фильмы
Смотреть все клипы и песни: Nicki Minaj, Drake, Lil Wayne, Новые клипы, Рэп

Просмотров: 2258     

Новая песня Nicki Minaj, Drake, Lil Wayne - No Frauds (2017) бесплатно и без регистрации