» » AFI - Snow Cats (2017)

AFI - Snow Cats (2017)

Автор: videolink


Знаменитый музыкальный коллектив из Америки, который исполняет песни в жанре рок и альтернатива, группа под названием AFI выпустила видео на любимую многими песню «Snow Cats». Эта песня входит в состав восьмого по счету альбома ребят «Blood Album», который увидел свет почти год назад.
События ролика демонстрируют, как голова солиста по имени спокойно проплывает в пространстве. В это время другие участники коллектива играют собственные партии внутри ярко-красных треугольников. Именно таким странным эффектом в зрительном плане решил воспользоваться создатель Дрю Кирша. Он желал продемонстрировать таким образом взгляд всех зрителей на клип со стороны. После премьеры этого ролика Хэвок отметил в недавнем интервью, что "The Snow Cats" показывают вечную борьбу разума и эмоций.
Хочется напомнить, что известный рок-коллектив в поддержку своего альбома произвела турне в Голливуде, а потом окончила свои гастроли летом на популярном английском фестивале «Download Festival» в маленьком городке Дерби. скачать шаблон для dle скачать бесплатно фильмы
Смотреть все клипы и песни: AFI, Новые клипы, Клипы 2017

Просмотров: 1887     

Новая песня AFI - Snow Cats (2017) бесплатно и без регистрации