» » ЛЮБЭ feat. ФАБРИКА - По мосту (2019)

ЛЮБЭ feat. ФАБРИКА - По мосту (2019)

Автор: videolink


Популярный музыкальный коллектив из России "Любэ" совсем недавно анонсировал свежее видео на композицию "По мосту". Песня была записана при участии девушек из группы "Фабрика", которые исполнили в композиции бэк-вокал. Кроме того, вокалистки тоже сыграли определенные роли в сюжете. Красивая летняя песня расскажет об отдыхе на Крымском побережье, куда можно попасть через известный Керченский пролив.
Лидер команды "Любэ" Николай Расторгуев поведал о том, что в клипе совсем не зря поется о полете над мостом. В ролике задействованы шикарные панорамные съемки с квадрокоптера, поэтому у зрителей действительно создается ощущение свободного полета над проливом. Николай подчеркнул красоту этих мест и назвал мост "грандиозным сооружением".
Сюжет клипа разворачивается на побережье Черного моря в теплое летнее время. Туда Расторгуев вместе с другими участниками своей команды приезжает, чтобы отдохнуть. Музыканты на своей машине проезжают Керченский пролив и наслаждаются красивейшими видами. Видео вышло очень эффектное,позитивное и красочное. Новый клип можно посмотреть на Youtube-канале артистов. скачать шаблон для dle скачать бесплатно фильмы
Смотреть все клипы и песни: Любэ, Фабрика

Просмотров: 1181     

Новая песня ЛЮБЭ feat. ФАБРИКА - По мосту (2019) бесплатно и без регистрации