» » Время и Стекло - Дим (2019)

Время и Стекло - Дим (2019)

Автор: videolink


Знаменитый украинский коллектив "Время и Стекло" буквально на днях представил свежее видео на украинскую песню "Дим". Ролик ребята презентовали на собственном YouTube-канале. Автором композиции стал продюсер музыкальной группы Алексей Потапенко (более известный как певец Потап) вместе с Андреем Безкровным. Режиссерами работы выступили Максим Шелковников и Денис Маноха.
Клип снят черно-белым. События ролика разворачиваются прямо на танцполе между двумя молодыми людьми. Надя вместе с Позитивом предаются танцу в темных одеждах, а вокруг ребят бушует белый дым. Там разворачивается целая буря эмоций. Ролик демонстрирует, что Надежда находится в окружении огромного количество мужчин, но желает танцевать только со своим возлюбленным. Чувства девушки настолько сильны, что она не замечает больше никого вокруг. Позитив высказывает равнодушие, но в один момент осознает, что просто не может без нее. И теперь ему важно успеть поведать Наде о своих чувствах. Пока еще есть время. Пока все вокруг не стало дымом.
Ролик очень эмоционален и обязательно найдет отклик в душах сопереживающих фанатов группы. скачать шаблон для dle скачать бесплатно фильмы
Смотреть все клипы и песни: Время и Стекло

Просмотров: 2305     

Новая песня Время и Стекло - Дим (2019) бесплатно и без регистрации