» » DONI - Осколки (2018)

DONI - Осколки (2018)

Автор: ljudmilka


Знаменитый певец Достонбек Исламов, который сотрудничает с лейблом Black Star, известный публике под именем Doni, выпустил лирическое видео на трек "Осколки". Режиссером работы стал Рустам Романов, который уже не в первый раз снимает клипы для исполнителя.
События клипа расскажут о разводе и трудностях воспитания общего ребенка при том. У героя ролика растет замечательная девочка, которая может только изредка видеться с папой. Они чудесно проводят время вместе - готовят вкусную пиццу, играют, смеются. Но после дочку забирает мама и ее новый муж. Главный персонаж жутко тоскует по своей семье, он жалеет о допущенных ошибках, но не рушит новое счастье жены. Он прилагает все усилия к тому, чтобы теперь его девочки были счастливы. Потому он и бежит к горящей машине, в которой находится новый муж его любимой.
Композиция "Осколки" увидела свет еще в апреле в качестве сингла, но еще не успела войти в дискографию молодого исполнителя. Фанаты с трепетом оценили душевное и очень трогательное видео. скачать шаблон для dle скачать бесплатно фильмы
Смотреть все клипы и песни: DONI, Новые клипы, Рэп

Просмотров: 3305     

Новая песня DONI - Осколки (2018) бесплатно и без регистрации