» » A.R.M.I.A - Спелая (2017)

A.R.M.I.A - Спелая (2017)

Автор: ljudmilka


Недавно популярный поп-коллектив девушек A.R.M.I.A представил видеоклип на свой трек Спелая. Такое название работа получила потому, что артистки пожелали продемонстрировать свою зрелость и состоятельность в музыкальном плане.
Стоит отметить, что все три вокалистки группы - Ирина, Анастасия и Светлана - личности очень разные, даже кардинально противоположные. Видео ярко отображает стремления каждой исполнительницы, ее переживания и цели в жизни. Певицы подчеркнули, что посредством нового клипа они желали показать зрителям, что продолжают двигаться вперед.
В ролике режиссер задействовал большое количество смелых и ярких образов, элементов и оттенков. Все это неспроста - ведь клип увидел свет летом, когда все созревает и поспевает, люди стремятся любить и становиться лучше, несмотря ни на что.
Свежая работа как нельзя лучше продемонстрирует уникальность и самобытность этих артисток, чтобы каждый зритель смог увидеть в них не только привлекательность и талант, но и зрелость и состоятельность. скачать шаблон для dle скачать бесплатно фильмы
Смотреть все клипы и песни: A.R.M.I.A, Новые клипы, поп

Просмотров: 2124     

Новая песня A.R.M.I.A - Спелая (2017) бесплатно и без регистрации