» » Юлия Савичева - Малыш (2017)

Юлия Савичева - Малыш (2017)

Автор: ljudmilka


Популярная певица Юлия Савичева вчера представила вниманию широкой общественности клип на свою песню под названием «Малыш». Продюсером и автором музыки стал Максим Фадеев, а текст песни написала Ольга Серябкина.
Видео сняли два года назад, потому работу нельзя назвать новой. Но Фадеев показал ролик впервые только вчера. Ролик был снят на территории Индонезии, прямо на роскошном острове Бали. Певица путешествует по городу на велосипеде. В ходе этого она знакомится с новыми людьми, фотографируется, рассматривает древние храмы и красоты страны. Само собой, не обошлось без съемок на теплом берегу под ласковыми лучами солнца.
Песня «Малыш» как сингл увидела свет также лишь вчера. В этот же день сам Фадеев на своей странице в Instagram поделился с поклонниками тем фактом, что ролик снимали давно. Но причины столь странного решения мужчина не огласил. Сейчас Юля в творческом отпуске. Ее поклонники давно не слышали любимую певицу, потому соскучились по ее клипам и голосу. Клип был принят на "ура". скачать шаблон для dle скачать бесплатно фильмы
Смотреть все клипы и песни: Юлия Савичева, Новые клипы, Поп

Просмотров: 2121     

Новая песня Юлия Савичева - Малыш (2017) бесплатно и без регистрации