» » Даша Суворова - Черешни (2017)

Даша Суворова - Черешни (2017)

Автор: ljudmilka


На днях популярная сейчас поп-певица из Украины Даша Суворова анонсировала свой свежий клип на песню "Черешни". Режиссером видео стала Алина Дианова. Клип получился грустным, эмоциональным и очень лиричным. Для съемок девушки использовали различные локации, одной из которых стал заброшенный дом. Текст и мелодию композиции придумала сама Даша.
События разворачиваются внутри дома. Зрители могут увидеть Дашу в разных образах - находящуюся в ванной и обрезающей свою косу, стоящей в пустой комнате наедине с парнем, Суворову-балерину. Минимализм, использованный в клипе, сдержанные тона и размытость кадров придают видео атмосферу грусти и тоски. Возле Суворовой в сюжете кружатся два разных мужчины, с которыми ее, видимо, объединяют какие-то отношения.
В целом новый клип исполнительницы передает сложность и запутанность человеческих отношений, а также нелегкую роль женщины в этих взаимоотношениях. Теперь остается ожидать, как воспримут новое видео певицы ее преданные поклонники и другие зрители. скачать шаблон для dle скачать бесплатно фильмы
Смотреть все клипы и песни: Даша Суворова, Новые клипы, Поп

Просмотров: 1167     

Новая песня Даша Суворова - Черешни (2017) бесплатно и без регистрации