» » Миша Марвин - Выделяйся (2017)

Миша Марвин - Выделяйся (2017)

Автор: ljudmilka


Сегодня известный украинский артист Миша Марвин представил вниманию поклонников свежее видео на песню "Выделяйся". Трек вышел сочным и зажигательным, как и другие работы молодого певца. Марвин, являясь участником лейбла Black Star, буквально недавно пообещал порадовать своих фанатов хорошим и оригинальным роликом. И Михали действительно сдержал слово.
События клипа разворачиваются в красивом офисе, прямо на заседании косметической фирмы. Молодая девушка делает доклад, предлагая свежие идеи для своей компании. При этом начальник (роль которого исполняет сам Михаил) явно недоволен результатом. Он пугает коллегу увольнением, а сам звонит своей подруге Юле Пушман с просьбой о помощи.
Та моментально появляется в офисе, смело и раскованно превращая все вокруг в яркие краски. Ее появление преобразует и скромную сотрудницу Марвина - девушка перекрашивает губы в насыщенный оттенок и смело танцует. В конце ролика Миша нежно обнимает коллегу, давая зрителям понять истинный смысл слова "выделяйся". скачать шаблон для dle скачать бесплатно фильмы
Смотреть все клипы и песни: Миша Марвин, Новые клипы, Поп

Просмотров: 1281     

Новая песня Миша Марвин - Выделяйся (2017) бесплатно и без регистрации