» » Дима Билан - Лабиринты (2017)

Дима Билан - Лабиринты (2017)

Автор: ljudmilka


Любимец множества слушателей поп-певец Дима Билан буквально на днях представил вниманию широкой общественности клип на песню "Лабиринты", которая войдет в свежий релиз исполнителя. Ролик вышел невероятно страстным.
Создавалось видео крайне странно и интересно: для того чтобы выбрать исполнительниц главных ролей, на благотворительном фонде Водяновой разыгрывался специальный лот. Его выкупили одновременно две симпатичные леди - Ксения Лукаш и Надежда Оболенцева. Именно они играют возлюбленных певца в этом клипе.
В ролике рассказывается о том, как трудно Диме выбрать между двумя возлюбленными. Мужчина бегает от одной девушке к другой по запутанным лабиринтам и никак не может выбраться из паутины чувств. Режиссером видео стал Алексей Голубев, стилистом - Вадим Галаганов, а продюсировала клип Яна Рудковская.
Дима поделился, что его личная жизнь очень походит на сюжет данного клипа. Ролик снимался в лесной глубине ночью, и при этом съемочная группа задействовала самые разнообразные спецэффекты. скачать шаблон для dle скачать бесплатно фильмы
Смотреть все клипы и песни: Дима Билан, новые клипы, Поп

Просмотров: 1371     

Новая песня Дима Билан - Лабиринты (2017) бесплатно и без регистрации