» » Ленинград — Экстаз (2017)

Ленинград — Экстаз (2017)

Автор: ljudmilka


Скандальный музыкальный коллектив Ленинград недавно порадовал своих поклонников свежим видео на трек "Экстаз". Кроме очень запоминающегося припева, как это было в "Экспонате" и "В Питере - пить", группа снова сняла целый мини-фильм. В этой работе главные роли исполнили такие знаменитые артисты как Ходченкова и Филипенко. Артисты снялись в обнаженном виде.
Видео было показано на официальном портале Youtube "Ленинграда". Режиссером стала Анна Парнас, которая сняла и такие известные работы коллектива как "Экспонат" и "Сиськи". Фронтмен Сергей Шнуров полагает, что данный ролик вовсе не требует маркировки +18, однако все-таки это видео не следовало бы показывать несовершеннолетним лицам.
Сергей дал характеристику своей новой работе, назвав ее столкновением двух Россий. Одна из них покинула государство 20 лет назад и внезапно возвратилась, иная же работает на заправке.
Ролик демонстрирует как Филипенко, который работает автослесарем, встречает женщину на дорогой машине. Позже пара оказывается в постели. скачать шаблон для dle скачать бесплатно фильмы
Смотреть все клипы и песни: Ленинград, Новые клипы, Поп

Просмотров: 8212     

Новая песня Ленинград — Экстаз (2017) бесплатно и без регистрации