» » NIKITA - Несмелая (2017)

NIKITA - Несмелая (2017)

Автор: ljudmilka


Соблазнительный и очень эротичный коллектив NIKITA буквально на днях анонсировал первый тизер своего долгожданного видеоклипа на личном телеканале в YouTube и социальных сетях. "Несмелая" - это видео в черно-белых тонах и минималистическом стиле, которое обещает быть не похоже ни на что из того, что ранее выпускала группа девушек.
Хочется отметить, что ролик "Несмелая" – это настоящее признание в чувствах. Здесь отсутствуют какие-либо пышные костюмы или яркие декорации, а также нет ничего, что могло бы отвлекать внимание зрителя от мощного потока чувств, который раскрывает и демонстрирует новые стороны женской натуры и соблазнительности главной героини.
Видео не лишь наглядно сможет продемонстрировать абсолютно новую сторону креатива коллектива, но также откроет собой абсолютно новый этап творчества. Впервые ролик для группы снял Бадоев. Точная дата выхода клипа не называется, но уже все знают о том, что и трек, и ролик представят в один день. А пока девушки будут медленно раскрывать идею. скачать шаблон для dle скачать бесплатно фильмы
Смотреть все клипы и песни: NIKITA, Новые клипы

Просмотров: 3440     

Новая песня NIKITA - Несмелая (2017) бесплатно и без регистрации