» » Дима Билан - Монстры в твоей голове (2017)

Дима Билан - Монстры в твоей голове (2017)

Автор: videolink


Поп-певец Дима Билан издал видео на свой недавний трек "Монстры в твоей голове". Такой ролик явился истинным коротким кино в духе хоррор. О выходе нового видео Дима рассказал фанатам в Инстаграмме. Билан подчеркивал, что каждый человек может понять это видео по-своему, и ему очень интересно, что скажут об этом его поклонники.
Всего за пару первых часов видео на Youtube просмотрела больше 600 000 человек. В видео приняла участие и исполнила главную роль актриса Полякова. Сюжет показывает, как девушка медленно странствует по старому и заброшенному особняку. На пути ей попадаются всевозможные монстры, которые являются прямиком из ее сознания. В этом самое время сам певец в клипе привязан к стулу и не способен пошевелиться.
Билан отметил, что его давно заинтересовала синергия. Артист считает, что всевозможные жанры искусства призваны подпитывать и дополнять друг друга, только тогда они поистине раскрываются в полной мере. Дима выразил надежду, что зрители по достоинству оценят его маленькое кино. скачать шаблон для dle скачать бесплатно фильмы
Смотреть все клипы и песни: Дима Билан, Новые клипы, Клипы 2017

Просмотров: 2162     

Новая песня Дима Билан - Монстры в твоей голове (2017) бесплатно и без регистрации