» » Dua Lipa - IDGAF (2018)

Dua Lipa - IDGAF (2018)

Автор: videolink


Восходящая звезда из Великобритании, певица Дуа Липа, анонсировала клип на песню "IDGAF" со своей первой пластинки "Dua Lipa". Режиссером ролика стал знаменитый Генри Сколфилд, который снимал интересные видеоработы для популярного французского исполнителя Stromae, а еще рэп-исполнителя Professor Green и певца Уилла Янга.
В ролике отсутствует определенный сюжет. Его основу составляет интересная хореографическая задумка. Дуа танцует в компании нескольких девушек. Все леди облачены в довольно строгие брючные костюмы. И у каждой девушки есть копия-двойник. Одна половина танцовщиц облачена в синие костюмы, а другая - в насыщенно-коралловые.
И хоть девушки похожи как две капли воды, выглядят они по-разному. У них различные прически, повадки и образы в целом. Движения обеих команд также сильно отличаются, но, вместе с тем, общий танец получается слаженным и гармоничным.
Хочется напомнить, что альбом "Dua Lipa" увидел свет прошлый летом, уверенно завоевав 5-ое место известного британского чарта. скачать шаблон для dle скачать бесплатно фильмы
Смотреть все клипы и песни: Dua Lipa, Поп, Новые клипы

Просмотров: 3016     

Новая песня Dua Lipa - IDGAF (2018) бесплатно и без регистрации