» » Lana Del Rey ft. The Weeknd - Lust For Life (2017)

Lana Del Rey ft. The Weeknd - Lust For Life (2017)

Автор: ljudmilka


Известная поп-певица Лана Дель Рей и Эйбел Тесфайе возвратились, чтобы покорить Голливуд! И их свежая видеоработа Lust For Life прямо доказывает этот факт. В самом начале ролика Лана в шикарном красном наряде танцует с двумя людьми в студии, окрашенной бирюзовыми тонами. После девушка убегает, забирается на узнаваемый во всем мире знак Hollywood и продолжает выступать там вместе с группой The Weeknd. Они вместе прогуливаются по всей надписи, а затем девушка скатывается по букве D в роскошное поле с оранжевыми цветами.
Создателем видео стал Рич Ли, который ранее снимал для Дель Рей клип «Love». Этот режиссер неоднократно работал с Эминемом и Maroon 5. Картинка клипа имеет высокую зернистостью и довольно бледную передачу цветов. Но это привычные приемы для роликов Дель Рей и Тесфайе. Именно эти эффекты давно ассоциируются у зрителей с нежностью.
Песня Lust For Life стала вторым синглом после трека «Love». Обе работы войдут в предстоящий альбом исполнительницы. Пластинка увидит свет 21 июля. скачать шаблон для dle скачать бесплатно фильмы
Смотреть все клипы и песни: Lana Del Rey, The Weeknd, Новые клипы, Поп

Просмотров: 1873     

Новая песня Lana Del Rey ft. The Weeknd - Lust For Life (2017) бесплатно и без регистрации