» » Baby G - Enough (2017)

Baby G - Enough (2017)

Автор: ljudmilka


Привлекательная поп-исполнительница Baby G недавно опубликовала свежее видео к своей лиричной и очень эмоциональной композиции Enough. Всего лишь за несколько дней клип смог набрать тысячи просмотров на Youtube.
События в ролике развиваются неспешно и манят своей эротичностью. Действия происходят в домике на морском побережье, где и просыпается главная героиня - исполнительница. Девушка нежится в постели, красивые изгибы ее стройного тела отлично подчеркивает нежный купальник. Молодая женщина размышляет о своем возлюбленном и о конце их взаимоотношений, которые приносят ей лишь страдания. Парень наблюдает за своей возлюбленной со стороны. Умопомрачительный закат, роскошный вид моря и красота исполнительницы дают особенную обворожительность видеоклипу.
Противоречие - главная скрытая идея клипа. Внимательный зритель сможет увидеть, что девушка твердит о том, чтобы расторгнуть отношения, в то время как сама всем телом льнет к своему любимому. Нежность и страсть не оставляют места сомнениям. скачать шаблон для dle скачать бесплатно фильмы
Смотреть все клипы и песни: Baby G, Новые клипы, Поп

Просмотров: 1097     

Новая песня Baby G - Enough (2017) бесплатно и без регистрации