» » Björk - Notget VR (2017)

Björk - Notget VR (2017)

Автор: ljudmilka


Знаменитая исполнительница Björk (Бьорк) на днях выпустила VR-клип на трек Notget из альбома позапрошлого года Vulnicura.
Видео очень необыкновенно и действительно впечатляет, но при этом множество зрителей успели заметить одно - это не панорамный VR-ролик, и просмотреть его в режиме VR нельзя. В клипе, несомненно, задействованы VR-технологии, но пока версия, которая доступна для просмотра, - 2D-клип. Возможно это некоторый тизер полного VR-клипа, который певица еще покажет во время своего турне Björk Digital.
В течении Björk Digital исполнительница выступает с позиции диджея, даря возможность окружающим полностью погрузиться в ее VR-клипы при помощи очков виртуальной реальности HTC Vive. Многие клипы уже показываются именно в VR, но с Notget Бьорк явно не торопится.
Полная версия красивого видео была показана на мероприятии Iceland Airwaves. Создавали видеоклип Уоррен дю Пре и Ник Торнтон Джонс. Певица в ролике исполняет роль прекрасной феи, за которой на протяжении всего клипа плавает медуза. скачать шаблон для dle скачать бесплатно фильмы

Просмотров: 1042     

Новая песня Björk - Notget VR (2017) бесплатно и без регистрации