» » Brooke Candy ft. Sia - Living Out Loud (2017)

Brooke Candy ft. Sia - Living Out Loud (2017)

Автор: ljudmilka


Знаменитая исполнительная и танцовщица из Соединенных Штатов по имени Брук Кэнди (Brooke Candy) буквально на днях анонсировала свой видеоклип на песню Living Out Loud. Композиция создавалась при поддержке не менее известной певицы из Австралии Сии Ферлер (Sia). Но удивительно то, что в ролике девушка не покажется, как это всегда было раньше.
В центре событий видео - несколько девушек и один парень. Все персонажи сюжета самых различных возрастов и разнообразных целей в жизни, но на всех при том одеты старинные платья в стиле ретро. Именно одетые таким образом, люди разгуливают по городу, делают какие-либо свои дела и общаются. Такие одеяния смотрятся очень неуместно на фоне пейзажей современных мегаполисов.
Трек Living Out Loud вышел как сингл еще 3 февраля. Появится ли когда-то эта композиция в альбоме пока неизвестно. Брук заявила о себе в мире музыки около 5 лет назад. Ее карьере помогло знакомство с исполнительницей Граймс. За прошлые годы Брук издала пару синглов и один лонгплей, вышедший 3 года назад. скачать шаблон для dle скачать бесплатно фильмы
Смотреть все клипы и песни: Brooke Candy, Sia, Новые клипы

Просмотров: 1167     

Новая песня Brooke Candy ft. Sia - Living Out Loud (2017) бесплатно и без регистрации