» » Prince Royce, Shakira - Deja vu (2017)

Prince Royce, Shakira - Deja vu (2017)

Автор: ljudmilka


Известный певец и автор многих композиций из Америки Prince Royce (Принц Ройс) недавно представил вниманию зрителей ролик к своему треку Deja vu. И композиция, и видеоклип к ней были созданы при участии известной исполнительницы из Колумбии Шакиры (Shakira).
События ролика разворачиваются в клубе, где преподают уроки сальсы. Шакира выступает там в роли хореографа, которая учит людей танцевать с настоящей страстью. Принц одновременно с тем находится на сцене и поет. Именно под композиции этого парня и проходят вечера в клубе. Ройс исполняет песни, а сам тем временем просто прожигает глазами очаровательную танцовщицу. Он сам мечтает потанцевать вместе с девушкой. Под вечер, когда народ из зала расходится, Ройс и Шакира сливаются в красивом и страстном танце.
Трек Deja vu вошел в свежий лонгплей исполнителя FIVE. Выход работы прошел 24 февраля. Это был уже пятый альбом на творческом пути артиста. Всего в пластинку вошли 12 различных композиций. Среди них есть пару треков, записанных с другими артистами поп-жанра. скачать шаблон для dle скачать бесплатно фильмы
Смотреть все клипы и песни: Prince Royce, Shakira, Новые клипы

Просмотров: 1976     

Новая песня Prince Royce, Shakira - Deja vu (2017) бесплатно и без регистрации