» » Robbie Williams - Mixed Signals (2017)

Robbie Williams - Mixed Signals (2017)

Автор: ljudmilka


Любимый многими исполнитель лирических композиций Робби Уильямс (Robbie Williams) на днях представил миру клип к красивому треку Mixed Signals. События разворачиваются стремительно и демонстрируются от первого лица, глазами прекрасной девушки.
Юная леди начинает свое утро в постели, неспешно принимая душ и надевая сногсшибательное белье. Однако у молодой красавицы не все в порядке в отношениях с любимым. Им предстал в клипе Робби. Пара переписывается и ругается, потому девушка принимает решение поехать расслабиться в кафе вместе с подругами. Там героиня встречает красавца, который манит ее, но подруги не дают этому флирту надежды на продолжение. Поэтому компания молодых людей просто пьет, танцует и веселится, в то время как Робби сидит в квартире совершенно один. Он размышляет об отношениях со своей любимой.
Mixed Signals - трек из свежей пластинки Робби The Heavy Entertainment Show. Альбом вышел в конце осени и завоевал сердца множества слушателей. Сама же композиция покорила вершину хит-парада Британии. скачать шаблон для dle скачать бесплатно фильмы
Смотреть все клипы и песни: Robbie Williams, Новые клипы

Просмотров: 904     

Новая песня Robbie Williams - Mixed Signals (2017) бесплатно и без регистрации