» » Lana Del Rey - Love (2017)

Lana Del Rey - Love (2017)

Автор: ljudmilka


Любимица публики певица Lana Del Rey показала миру красивое видео на свою песню Love, которая была написана и спета всего за пару дней до этого. Ролик за первый день своего выхода в свет успел набрать больше 600 тысяч просмотров на канале YouTube. Преданные поклонники с нетерпением ожидают, что уже совсем скоро Лана Дель Рей выпустит и свежий альбом, но когда это случится, пока никто не знает. Лана сказала, что первые 4 пластинки она создавала для своего эго, а вот последняя работа полностью посвящена поклонникам.
Позавчера в Лос-Анджелесе по всему городу появились красивые плакаты с певицей и теплой надписью Love. Фанаты творчества Дель Рей предположили, что это - знак выхода чего-то нового и долгожданного.
В дискографии Ланы значатся 4 официальные пластинки. Последнюю, Honeymoon, Дель Рей выпустила еще в позапрошлом году. Девушка помогала исполнителю The Weeknd записать его работу Starboy. Сама же она обрела необыкновенную популярность по всему миру после выпуска альбома Born to Die. скачать шаблон для dle скачать бесплатно фильмы
Смотреть все клипы и песни: Lana Del Rey, Новые клипы

Просмотров: 1949     

Новая песня Lana Del Rey - Love (2017) бесплатно и без регистрации