» » Ани Лорак - Сумасшедшая (2018)

Ани Лорак - Сумасшедшая (2018)

Автор: ljudmilka


31 мая известная украинская исполнительница Ани Лорак порадовала своих фанатов премьерой клипа "Сумасшедшая". Красивейшее видео на романтичную песню было снято на Крите - острове влюбленных в Греции. Режиссером работы впервые для Лорак стал Станислав Морозов.
Видео не только понравилось поклонникам, но и стало настоящим приключением для певицы - на съемках она чуть не погибла. Ролик снимали на взлетно-посадочной полосе, прямо под огромным самолетом. Ани с возлюбленным в клипе ездят на красном кабриолете, который на съемках потерял управление. Этот момент девушка до сих пор вспоминает со страхом.
Свою новую композицию Лорак посвятила всем авантюристам и мечтателям, находящихся в поисках чего-то нового. Крит в мифологии связан с зарождением любви и жизни, а потому видео вышло очень сексуальным и романтическим. Снимали ролик в шикарном отеле друга певицы, на берегу моря, среди природы. На экране Каролина предстанет в красивых купальниках и платьях, соблазнительных шортах и майке, кольчуге. скачать шаблон для dle скачать бесплатно фильмы
Смотреть все клипы и песни: Ани Лорак, Новые клипы, поп

Просмотров: 6237     

Новая песня Ани Лорак - Сумасшедшая (2018) бесплатно и без регистрации