» » Анна Плетнева - Воскресный ангел (2018) новая песня

Анна Плетнева - Воскресный ангел (2018) новая песня

Автор: videolink

Известная российская исполнительница Анна Плетнева буквально на днях порадовала поклонников приятной новостью о выходе свежей композиции под названием "Воскресный Ангел". Данный трек расскажет слушателям об отношениях певицы и ее старшей дочери Варвары. Сама Анна отметила, что, возможно, позволит дочери сняться в ролике к новой песне.
Эту композицию для Плетневой создал Алексей Романоф. Точная дата выхода трека пока не была оглашена, но уже понятно, что исполнительница планирует снять к нему трогательное видео. У российской поп-исполнительницы трое детей. Варя, старшая дочь Ани, родилась в 2003 году, но певица старается минимально афишировать свою личную и семейную жизнь. Именно потому фанаты с таким предвкушением ожидают выхода нового видеоклипа.
Хочется напомнить, что последней видеоработой Плетневой стал клип под названием "Белая". Ранее Анна выступала в знаменитых коллективах "Лицей" и "Винтаж", но два года назад решила начать собственный творческий путь. И это у нее неплохо выходит! скачать шаблон для dle скачать бесплатно фильмы
Смотреть все клипы и песни: Анна Плетнёва

Просмотров: 3000     

Новая песня Анна Плетнева - Воскресный ангел (2018) новая песня бесплатно и без регистрации