» » Новая песня Бьянка feat. ST - На дух не переношу 2018

Новая песня Бьянка feat. ST - На дух не переношу 2018

Автор: videolink

Известный рэпер из России ST и зажигательная R&B-исполнительница из Белоруссии Бьянка в ближайшее время анонсируют новую совместную работу На дух не переношу. В настоящее время на Youtube вышел короткий ролик с отрывком их будущей песни. Название свежего трека На дух не переношу. Известно, что композиция молодых артистов поведает о любви и преданности, обмане и лжи.
Стоит напомнить, что для интересного дуэта Бьянка-ST данная работа не станет дебютом - в прошедшем году музыканты записали и представили на суд широкой общественности совместную работу "Крылья". Клип с любопытным жизненным сюжетом про бойца не оставил равнодушным ни одного фаната этих исполнителей.
Теперь среди преданных поклонников Бьянки и ST и критиков музыкантов ведутся споры об успехе грядущего дуэта. Сможет ли новая песня завоевать сердца слушателей, покажет время. Сейчас же фанатам остается только терпеливо ожидать выхода работы.
Композиция На дух не переношу войдет в будущий новый альбом Бьянка - Чем мне любить. Еще туда войдут треки "В чувствах", "Чем мне любить", "Вылечусь" и "Taxi".
Скачать новую песню Бьянка feat. ST - На дух не переношу 2018 бесплатно можно будет очень скоро!
Слова песни Бьянка feat. ST - На дух не переношу 2018 появятся с дня на день.

скачать шаблон для dle скачать бесплатно фильмы
Смотреть все клипы и песни: Бьянка, ST

Просмотров: 2561     

Новая песня Новая песня Бьянка feat. ST - На дух не переношу 2018 бесплатно и без регистрации