» » Нюша - Не боюсь (2017)

Нюша - Не боюсь (2017)

Автор: ljudmilka


Соблазнительная певица Нюша недавно представила в Instagram вниманию своих фанатов свежий клип на композицию "Не боюсь". Поклонники оказались в диком восторге от новой работы своего кумира. Дело в том, что не так давно Нюша вышла замуж, и после того еще ничего не выпускала. Новый клип - первая работа исполнительницы с момента вступления в брак.
Работу снимали в шикарном городе - Лос-Анджелесе. Сюжет демонстрирует вниманию зрителя полуразрушенное местечко: одинокие неоновые вывески, блеск костюмов из металла, люди с масками вместо лиц. Ролик полон современных стильных танцев с урбанистическими настроениями. В целом, видео намного больше походит на короткий футуристический фильм.
Сама Нюша рассказала свое виденье клипа: такие эмоции бушуют внутри каждой личности во время поиски второй половинки. Разрыв всегда уничтожает человека, и потому так трудно становится довериться кому-то вновь. Но молодая исполнительница однозначно утверждает: нужно пробовать начинать сначала вновь и вновь, пока настоящие чувства не повстречаются. Главная идея клипа "Не боюсь" - это борьба человека со своими страхами, а еще уверенность в любых начинаниях. Посыл таков: всегда следует бороться за то, что тебе дорого. Сексапильная Нюша вновь продемонстрирует зрителям в клипе обворожительные танцы, от которых бурлит кровь.
В августе этого года Нюша вступила в законный брак с генеральным советником начальника Международной федерации студенческого спорта Игорем Сивовым. Влюбленные отметили свадьбу на Мальдивах. скачать шаблон для dle скачать бесплатно фильмы
Смотреть все клипы и песни: Нюша, новые клипы, поп

Просмотров: 4891     

Новая песня Нюша - Не боюсь (2017) бесплатно и без регистрации