» » Настя Кудри - Моветон (2017)

Настя Кудри - Моветон (2017)

Автор: ljudmilka


Популярная исполнительница Настя Кудри, которая радует поклонников композициями в стиле R'n'B вчера выпустила клип к композиции "Моветон". Эта песня и другие хиты девушки войдут в альбом "Без прелюдий", который выйдет уже в эту пятницу.
Двое врачей заносят молодого человека без сознания в комнату, походящую на лабораторию. На современном оборудовании они работают над его стилем, переодевая и преображая парня. Вместе с тем, Настя поет песню об очень неприятном ей мужчине. Девушка танцует, вокруг нее происходит тусовка, и крутятся разные молодые люди, но певица все же продолжает их игнорировать. Она сидит одна в кинотеатре с ведром поп-корна и разбрасывает его. На сцене можно увидеть небольшой сюжет в магазине, где женщина и мужчина, похожий на Киркорова, пытаются украсть одежду. Видеоклип вышел довольно зажигательным, качающим и молодежным, его атмосфера ощущается с первых секунд просмотра.
Кудри появилась в российском шоу-бизнесе не так давно, но уже успела завоевать немалую известность. скачать шаблон для dle скачать бесплатно фильмы
Смотреть все клипы и песни: Настя Кудри, Новые клипы, поп

Просмотров: 1507     

Новая песня Настя Кудри - Моветон (2017) бесплатно и без регистрации