» » Анна Плетнёва - Игрушки (2017)

Анна Плетнёва - Игрушки (2017)

Автор: ljudmilka


Бывшая солистка коллектива «Винтаж», известная поп исполнительница Анна Плетнева, в свой День Рождения решила сделать себе подарок. Именно в этот день она выпустила свежее видео к композиции «Игрушки».
Режиссурой клипа занялся Сергей Ткаченко. События ролика рассказывают о том, что было бы, если бы мужчины и женщины поменялись своими ролями. В клипе Аню можно увидеть в нескольких довольно мужественных образах. В ролике она будет очень сильная и независимая, немного грубоватая, но при том не менее привлекательная. А вот женские роли в видео достались парням из шоу-балета. Они стали монашками, где Анна была сановником, парикмахерами салона, где бизнесмен Аня делала стрижку, а еще беременными женщинами и молодыми мамами на прогулке с колясками.
Работа вышла необыкновенной, стильной и заводной. К тому же видео довольно провокационно. Потому в Интернете даже назрели споры на эту тему. Трек «Игрушки» вышел как сингл. Это уже четвертая работа молодой артистки на ее самостоятельном творческом пути. скачать шаблон для dle скачать бесплатно фильмы
Смотреть все клипы и песни: Анна Плетнёва, Новые клипы, поп

Просмотров: 1981     

Новая песня Анна Плетнёва - Игрушки (2017) бесплатно и без регистрации