» » МакSим - На Двоих (2017)

МакSим - На Двоих (2017)

Автор: ljudmilka


Известная русская певица Марина Амбросимова, которая популярна под псевдонимом МакSим, на днях представила видео на трек «На Двоих». Режиссурой работы занялся знаменитый продюсер Шатров, который часто снимал ролики для Лолиты, Соколовского, "Сплин" и множества других.
Девушка посвятила новую работу любви и отношениям. Все события в ролике можно охарактеризовать фразой: «Вместе и в радости, и в беде». В гримерку к МакSим приходит джентльмен с букетом, а девушка закрывает глаза и воображает, будто они поднимаются на гору. Их туристическое оборудование весомое, подъем крутой, а мужчина даже не пытается помочь. Он двигается вперед, не оглядываясь. И лишь когда девушка почти падает от усталости, он обращает на нее внимание. После МакSим представляет себя с этим человеком и в иных ситуациях, все ожидая от него поддержки, а в ответ получает полное безразличие.
Трек «На двоих» увидел свет в конце прошлого месяца. Сейчас дискография артистки насчитывает пять альбомов. Последний вышел два года назад. скачать шаблон для dle скачать бесплатно фильмы
Смотреть все клипы и песни: МакSим, Новые клипы, поп

Просмотров: 3061     

Новая песня МакSим - На Двоих (2017) бесплатно и без регистрации