» » Вера Брежнева - Близкие люди (2017)

Вера Брежнева - Близкие люди (2017)

Автор: ljudmilka


Знаменитая исполнительница Вера Брежнева на днях анонсировала клип на песню "Близкие люди". Видео снималось в начале мая на востоке Европе при температуре - 1°С. Режиссером ролика выступил Алан Бадоев.
В клипе жена Меладзе гуляет по улочкам старого города в красивом пестром платье. Наряд выгодно подчеркивает сексуальную фигуру девушку: ее тонкую талию, крепкую грудь и длинные ножки. Вере во время съемок клипа пришлось разгуливать в одном платье в морозную погоду и даже запрыгивать в трамвай на ходу, находясь на высоких каблуках. Вера странствует улицами и помогает людям осознать, что все “близкие люди“.
Сама Брежнева поделилась, что данная работа стала посланием о том, что все люди в этом мире похожи. Артистка отметила, что даже у не похожих внешне людей, порой бывает очень много общего. Если смотреть на данное видео через призму такой истины, можно обнаружить планету, населенную сплошными друзьями.
За первые только пару часов видео успело посмотреть больше 11 тысяч пользователей Интернета. скачать шаблон для dle скачать бесплатно фильмы
Смотреть все клипы и песни: Вера Брежнева, Новые клипы, Поп

Просмотров: 2554     

Новая песня Вера Брежнева - Близкие люди (2017) бесплатно и без регистрации