» » Noize MC feat. Монеточка - Чайлдфри (2017)

Noize MC feat. Монеточка - Чайлдфри (2017)

Автор: ljudmilka


Известный в настоящее время хип-хоп исполнитель Noize MC (Иван Алексеев) и довольно юная певица Монеточка (Лиза Гырдымова) не так давно представили на суд широкой общественности ролик на песню «Чайлдфри».
Сюжет рассказывает путь смартфона, переходящего из рук в руки: вначале устройство дарят школьнику, потом его воруют у него грабители, позже гаджет сдают в местный ломбард. Практически все персонажи сюжета выпивают, дерутся и принимают сильнодействующие вещества.
Исполнители Noize MC и Монеточка, облаченные в медицинскую одежду и являющие собой работников скорой, поют: «Жаль, что твои родители не чайлдфри». Множеству зрителей показалось циничным и ироничным то, что данный клип был выпущен ко Дню защиты детей.
Треки Монеточки из ее дебютного релиза под названием «Психоделический клауд-рэп», который она выпустила в свои 17 лет, быстро распространились по Интернету. Работы Nozie MC сейчас насчитывают уже 7 альбомов. Пластинка «Царь горы» вышла в прошлом году. В ее составе и была песня «Чайлдфри». скачать шаблон для dle скачать бесплатно фильмы
Смотреть все клипы и песни: Noize MC, Монеточка, Новые клипы, Хип-хоп

Просмотров: 1329     

Новая песня Noize MC feat. Монеточка - Чайлдфри (2017) бесплатно и без регистрации