» » REFLEX (Ирина Нельсон) - Бросай оружие (2017)

REFLEX (Ирина Нельсон) - Бросай оружие (2017)

Автор: ljudmilka


Знаменитая поп-дива из коллектива "Reflex" Ирина Нельсон совсем недавно преподнесла подарок для всех своих поклонников и выпустила свежее видео на композицию "Бросай оружие". Новое видео группы вышло очень сексуальным, будоражащим, интригующим и даже вызывающим.
Сюжет рассказывает о том, как девушки вовсю доминируют над парнями. Две молодые женщины привозят в красивейший загородный дом четырех брутальных красавцев и держат их там в качестве заключенных. Невероятно соблазнительные парни выполняют все то, что заблагорассудится девушкам, одетых в стиле БДСМ, - лазят на коленах с журналами в зубах, делают девушкам восхитительный массаж и занимаются домашней работой. Подавляющее большинство фанатов Ирины отметили, что работа вышла интересной, но чрезмерно пошлой, ибо в такой роли Иру видеть они не привыкли.
Хочется напомнить, что композиция "Бросай оружие" вошла в альбом под названием "Взрослые девочки", который вышел в свет еще осенью и был издан официальным лейблом коллектива Reflexmusic. скачать шаблон для dle скачать бесплатно фильмы
Смотреть все клипы и песни: REFLEX, Ирина Нельсон, Новые клипы, Поп

Просмотров: 1630     

Новая песня REFLEX (Ирина Нельсон) - Бросай оружие (2017) бесплатно и без регистрации