» » Оля Полякова - Номер Один (2017)

Оля Полякова - Номер Один (2017)

Автор: ljudmilka


Буквально на днях известная исполнительница Оля Полякова презентовала свой видеоклип на трек «Номер один», который уже обрел статус главного хита будущих гастролей певицы «Я люблю вас». В свежем ролике зрителям будет представлено пособие в нелегком бою за идеального принца. На помощь Оле пришла психолог Холоденко.
Сама психолог, помогающая снимать и создавать клип, поделилась своим стрессовым опытом в подобной сфере. Ролик стал некоторым тренингом, который в шутливой форме демонстрирует, как женщины закрывают глаза на недостатки мужчин, находясь в поиске в них слишком большого количества достоинств.
Сама Полякова отметила, что в своей шестиминутной видеоработе она легко лечит от невроза слишком совершенных мужчин. Не изменяя своим традициям, певица предстала в совершенно разных образах. Среди ее новых амплуа будет соблазнительница с Востока, женщина-кошка, отчаявшаяся домохозяйка, смелая амазонка, фитоняша, а также беби-долл. Девушка в этих образах смотрится очень гармонично и сексапильно. скачать шаблон для dle скачать бесплатно фильмы
Смотреть все клипы и песни: Оля Полякова, Новые клипы, Поп

Просмотров: 4848     

Новая песня Оля Полякова - Номер Один (2017) бесплатно и без регистрации