» » Noize MC - Марафон (2017)

Noize MC - Марафон (2017)

Автор: ljudmilka


Буквально сегодня рэпер Noize MC продемонстрировал видео к композиции «Марафон». Сама песня была презентовала на днях, певец исполнил ее живьем. Трек сразу заполонил сердца не только поклонников Нойза, но и всех, кто любит подобный жанр. Трек "Марафон" подробно поведает о будущем турне Noize MC по городам Прибалтики, Америки и Канады.
Ролик очень мотивирует, побуждая скорее приобретать билеты и отправляться на концерт рэпера. Сценические съемки, красивые фейерверки, шикарные машины и сам Нойз в окружении своей команды и поклонников. Молодой исполнитель читает рэп о том, что пережил нелегкие времена, а теперь вновь оказался на высоте, покоряя новые города и страны. После просмотра видео хочется попасть на концерт певца.
Уже не за горами турне Нойза: 19 мая он порадует выступлением Ригу, а на следующий день - Таллин. 25 мая Noize MC встретится со своими фанатами из Бостона, на будущий день зачитает рэп в Торонто, а после поедет в Нью-Йорк и Сан-Франциско. Гастроли окончатся в июле в Москве. скачать шаблон для dle скачать бесплатно фильмы
Смотреть все клипы и песни: Noize MC, Новые клипы, Рэп

Просмотров: 1312     

Новая песня Noize MC - Марафон (2017) бесплатно и без регистрации