» » Doni - Бомбей (2017)

Doni - Бомбей (2017)

Автор: ljudmilka


Довольно известный артист рекординга Black Star по имени Достонбек Исламов, который поет под ником Doni, а в прошлом - MC Doni, на днях представил вниманию широкой общественности видео к своей композиции «Бомбей». Она увидела свет в качестве сингла в конце апреля. Создателем клипа стал режиссер Романов, с которым исполнитель сотрудничал и ранее (его видеоклипы «Базара нет», «Девочка S-класса», а также «Борода» также были сняты Русланом).
В ролике Дон воспевает оду самому себе, позируя перед камерой в окружении богатых авто, красивых дюн с пальмами и роскошных девушек. В клипе снято впечатляющее количество наиболее дорогих автомобилей самых популярных марок.
Фанаты довольно настороженно восприняли новую работу артиста. Дони впервые распрощался со своей приставкой «МС», а этот факт сделал его не таким узнаваемым. Ник МС Doni использовался Достонбеком три года, с момента подписания контракта с лейблом Black Star. До той поры рэп-исполнитель проводил другие эксперименты со своим сценическим именем. скачать шаблон для dle скачать бесплатно фильмы
Смотреть все клипы и песни: Doni, Новые клипы, Рэп

Просмотров: 1688     

Новая песня Doni - Бомбей (2017) бесплатно и без регистрации