» » Слава - Сто озёр и пять морей (2017)

Слава - Сто озёр и пять морей (2017)

Автор: ljudmilka


Известная исполнительница из России Анастасия Сланевская, которую все знают как певицу Славу, представила видеоклип к треку «Сто озер и пять морей». Создателем ролика выступила режиссер Мария Скобелева. Снимали клип в США, в Лос-Анджелесе, в самом начале года. Съемки заняли почти трое суток. В видео девушка появляется в красивом доме на самом побережье океана. Она скучает на веранде, откуда открывается просто умопомрачительный вид. Девушка думает о любимом и вспоминает ночи, полные любви и страсти, мягкую постель и аромат кофе, который он приносил ей утром.
Песня Славы «Сто озер и пять морей» увидела свет как сингл 27 января. Автором музыки стали Сергей Ревтов и Виктория Кохана. А слова композиции написал Михаил Гуцериев.
Певица стала знаменитой после выхода песни под названием «Люблю и ненавижу» в 2004 году. За эти года Слава представила своим поклонникам пять альбомов. Последний она выпустила в 2015 году. Анастасия - многократный обладатель музыкальных премий. Также девушка снимается в кино. скачать шаблон для dle скачать бесплатно фильмы
Смотреть все клипы и песни: Слава, Новые клипы, Поп

Просмотров: 1463     

Новая песня Слава - Сто озёр и пять морей (2017) бесплатно и без регистрации