» » L'ONE feat. Ёлка - Шанс (2017)

L'ONE feat. Ёлка - Шанс (2017)

Автор: ljudmilka


Знаменитый рэпер Леван Горозия, который более известен под своим никнеймом L'ONE, и популярная исполнительница Ёлка выпустили видеоклип к успевшей стать любимой песне «Шанс». Создатель клипа - Мария Унжакова, которая много работала с такими популярными музыкантами как коллектив «Ленинград», Иван Дорн и Алсу.
В ролике Леван предстанет вниманию зрителей на пустой сцене в театре. Он поет свою песню совсем один, любуясь и наслаждаясь изображением Ёлки на огромном дисплее. Она по сюжету видео окажется самым настоящим ангелом. Женщина как бы подсказывает что-то певцу, но прямо с ним никак не взаимодействует.
Трек «Шанс» вошел в свежий альбом Горозии под названием «Гравитация». Релиз его прошел еще осенью, выпустили работу на известнейшем лейбле Black Star, участником которого и является L’ONE. «Гравитация» - это уже третий лонгплей на творческом пути мужчины. Немногим раньше он порадовал своих фанатов клипом к еще одной своей работе из альбома: композиции «Сон», которую он исполнил вместе с MONATIK. скачать шаблон для dle скачать бесплатно фильмы
Смотреть все клипы и песни: L'ONE, Ёлка, Новые клипы

Просмотров: 2340     

Новая песня L'ONE feat. Ёлка - Шанс (2017) бесплатно и без регистрации