» » Ленинград — Кольщик (2017)

Ленинград — Кольщик (2017)

Автор: ljudmilka


Знаменитый на всю страну и не только скандальный музыкальный коллектив "Ленинград" показал на днях свой свежий клип. Хочется отметить, что именно эта группа способна завоевать Оскар в сфере короткометражек.
Композиция для клипа "Кольщик" являет собой настоящий и грозный саундтрек к ужасному побоищу в цирке: видео демонстрирует перечень событий, которые телезрители видят в обратной последовательности. Сюжет клипа очень мало связан с теми словами и музыкой, которая сопровождает действие. В видео можно будет заметить уже хорошо известную фанатам группы Юлию Топольницкую, которая чуть больше года назад снялась в самом нашумевшем и любимом видео "Экспонат".
Создатель ролика Найшуллер знаменит по видео для собственной группы Biting Elbows, но больше всего запал в душу публике по своей работе над уникальным боевиком "Хардкор", который сняли действием от первого лица два года назад. Продюсером картины тогда выступил Бекмамбетов. Стоит отметить также, что слабонервным "Кольщика" лучше не видеть. скачать шаблон для dle скачать бесплатно фильмы
Смотреть все клипы и песни: Ленинград, Новые клипы

Просмотров: 5429     

Новая песня Ленинград — Кольщик (2017) бесплатно и без регистрации