» » АГОНЬ - Супергерой (2017)

АГОНЬ - Супергерой (2017)

Автор: ljudmilka


Новейшее видео от нашумевшего музыкального коллектива "АГОНЬ" под названием "Супергерой" увидело свет пару дней назад и уже завоевало огромное количество поклонников.
Ролик сделали в стиле старой версии компьютерной игры. Настолько оригинальную концепцию придумал продюсер группы Федоров. А претворять ее в жизнь принялся популярный в наше время творец и художник Винокуров вместе с Ells Wake, оба киевляне. Анимация была сделана в духе ностальгической восьмибитной игры. Интересен и тот факт, что прототипами основных персонажей стали участники музыкального коллектива. События показывают, каким испытаниям подвергаются ребята, как смело сражаются с боссом и спасают жизнь принцессе.
Сами ребята про видео сказали, что таким образом решили выразить поклонникам свою любовь и готовность всегда оказаться рядом. Никакие беды или препятствия не смогут помешать группе радовать любимых фанатов. Следует напомнить, что песня «Супергерой» входит в известный альбом «#ЯБУДУЛЮБИТЬТЕБЯ», что вышел в начале лета. скачать шаблон для dle скачать бесплатно фильмы
Смотреть все клипы и песни: АГОНЬ, Новые клипы

Просмотров: 985     

Новая песня АГОНЬ - Супергерой (2017) бесплатно и без регистрации